Los 1057

Albumblatt mit einer Romanszene 'Tang Xuanzongs Besuch im Himmel'

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

China, signiert und Siegel
35,5 x 26 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben